Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Флористы просто феи. Собрали такой шикарный букет ко дню рождения моей мамы. Учли все мои пожелания и идеи. Цветы свежие и красивые. Я в восторге от букета и маме безумно понравился сюрприз. Благодарю вас за такую возможность дарить красоту.
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину за очаровательный букет для подарка невесте! Он оказался самым лучшим и изысканным! Многие гости это заметили! Теперь на все мероприятия буду выбирать только у вас!
Остались очень довольны заказом! Нужно было срочно доставить цветы по важному поводу. Выбрали этот магазин и не прогадали.
Цветы доставили точно в оговоренное время, что было принципиально важно. Букет собрали именно такой, как на фото на сайте — свежий, яркий и очень аккуратный!
Спасибо за ответственность и качество! Обязательно будем заказывать еще.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности