Чудесный магазинчик, маленький и уютный, с большим асортиментом свежих цветов. Опытные внимательные продавцы! Люблю сюда заходить. И очень красивые фирменные розы у них, больше и нигде таких не видела!
Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Оформляю доставку в этом салоне на каждый праздник. Благодаря вам всегда есть возможность сделать приятно! Букеты всегда невероятно красивые, свежие и стильные. Доставляют очень оперативно. От всей души советую этот салон всем, кто хочет порадовать близких!
Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Очень скептически относилась к доставкам цветов до дня, пока не решилась обратиться к Вам. Вы перевернули мое представление! Привезли очень хорошие, красивые и свежие цветы.
Я решила заказать букет цветов для дочери, сама живу в другой республике. Заказ быстро приняли, всё обговорили, очень красивый букет собрали и доставка всё в срок. Спасибо большое!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности