Большое спасибо коллективу магазина "Цветочный театр" за слаженную работу, творческий подход и пунктуальность! Букет собрали с душой, заранее прислали фото, доставили вовремя. Именинница счастлива) Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Заказывала букет роз для мамы на юбилей - это полный восторг! Доставка быстрая, персонал очень приятный. Розы шикарные - свежие, крупные, ароматные! Мама растрогалась до слез. Спасибо вам за тепло и заботу!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности