Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Отличный магазин с большим ассортиментом ! Очень нравится сайт , представлено очень много композиций на любой вкус и бюджет ! Цветы всегда свежие и долго сохраняют свой вид ! Постоянно покупаю букеты именно в этом магазине ! Рекомендую
Спасибо за оперативность. Букет дочери на день рождения заказывал из далекого города Бодайбо. Все было оформлено и доставлено за пятнадцать минут. Спасибо!
Отличный цветочный магазин! Быстрое обслуживание.Огромный выбор свежих и красивых букетов. Также есть множество цветов разных цветов. В магазине есть мягкие игрушки и салюты
Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Очень удобно,магазин работает 24 часа.
Идут на встречу, даже можно заказать доставку ночью❤️ все быстро организованно доставили.
Большой выбор.
Спасибо)
Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности