Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Заказывала букет роз для мамы на юбилей - это полный восторг! Доставка быстрая, персонал очень приятный. Розы шикарные - свежие, крупные, ароматные! Мама растрогалась до слез. Спасибо вам за тепло и заботу!
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Флористы просто феи. Собрали такой шикарный букет ко дню рождения моей мамы. Учли все мои пожелания и идеи. Цветы свежие и красивые. Я в восторге от букета и маме безумно понравился сюрприз. Благодарю вас за такую возможность дарить красоту.
Благодарю,доставка была вовремя,букет шикарный , обладательница была в восторге,спасибо за праздник, эмоций.
Буду обращаться еще не раз и конечно рекомендовать друзьям.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности