Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Очень красивый букет собрали для любимой мамы. Мне важно, чтобы цветы были максимально свежие, все сфотографировали, показали, девушки просто душки, мне все понравилось. Обязательно обращусь еще.
Заказывала подруге на день рождения букет белых роз. Цветы свежие, упаковка хорошая Доставка быстрая. Продавцы очень доброжелательные. Спасибо огромное вам, девочки. Подруга была в восторге.
Вы прекрасно выполняете свою работу и всегда подходите к ней с исключительной ответственностью! Я очень рад, что в нашей жизни есть такие люди, как вы! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодарю вас ещё раз и желаю вам хорошего вечера!
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
После оформления заказа , со мной сразу же связалась девушка. Договорились об времени и условиях доставки , все быстро и четко . рекомендую ( девушка просто счастлива )
Благодарю,доставка была вовремя,букет шикарный , обладательница была в восторге,спасибо за праздник, эмоций.
Буду обращаться еще не раз и конечно рекомендовать друзьям.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности