Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Большое спасибо коллективу магазина "Цветочный театр" за слаженную работу, творческий подход и пунктуальность! Букет собрали с душой, заранее прислали фото, доставили вовремя. Именинница счастлива) Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности