Благодарю,доставка была вовремя,букет шикарный , обладательница была в восторге,спасибо за праздник, эмоций.
Буду обращаться еще не раз и конечно рекомендовать друзьям.
Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Очень нравится магазин цветочный театр, приятный персонал, быстрое обслуживание. Всегда помогут с выбором. Букеты красивые, большой ассортимент. И вкусно пахнут 👍
Потрясающие букеты! Очень красиво, со вкусом! Клиентоориентированность на высоте, девочки предлагают разные вариации, что очень удобно. Спасибо большое!!!!
Заказываю доставку через этот салон не в первый раз. В современных реалиях бывает страшно делать онлайн-заказы. Но этому салону можно доверять👌 всегда всё четко,быстро и оперативно.Букеты всегда свежие,выглядят так же как на картинке. Спасибо вам за ваш труд!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности