Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Потрясающие букеты! Очень красиво, со вкусом! Клиентоориентированность на высоте, девочки предлагают разные вариации, что очень удобно. Спасибо большое!!!!
Сделали всё на 1000%
Девочки- волшебницы, очень оперативно сделали и доставили заказ😍
Невероятно красивые и свежие цветы, обязательно буду заказывать у вас дальше ❤️
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Вы прекрасно выполняете свою работу и всегда подходите к ней с исключительной ответственностью! Я очень рад, что в нашей жизни есть такие люди, как вы! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодарю вас ещё раз и желаю вам хорошего вечера!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности