Флористы просто феи. Собрали такой шикарный букет ко дню рождения моей мамы. Учли все мои пожелания и идеи. Цветы свежие и красивые. Я в восторге от букета и маме безумно понравился сюрприз. Благодарю вас за такую возможность дарить красоту.
Я решила заказать букет цветов для дочери, сама живу в другой республике. Заказ быстро приняли, всё обговорили, очень красивый букет собрали и доставка всё в срок. Спасибо большое!!!
Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Быстрая и качественная доставка. Очень приятно. Вежливое общение, фотоотчёт о доставке, приемлемая цена. Буду пользоваться ещё, родственников много в Наб. Челнах. Благодарю сотрудников Театра цветов🙏🙏🙏
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности