Очень удобно,магазин работает 24 часа.
Идут на встречу, даже можно заказать доставку ночью❤️ все быстро организованно доставили.
Большой выбор.
Спасибо)
Оформляю доставку в этом салоне на каждый праздник. Благодаря вам всегда есть возможность сделать приятно! Букеты всегда невероятно красивые, свежие и стильные. Доставляют очень оперативно. От всей души советую этот салон всем, кто хочет порадовать близких!
Флористы просто феи. Собрали такой шикарный букет ко дню рождения моей мамы. Учли все мои пожелания и идеи. Цветы свежие и красивые. Я в восторге от букета и маме безумно понравился сюрприз. Благодарю вас за такую возможность дарить красоту.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности