Я решила заказать букет цветов для дочери, сама живу в другой республике. Заказ быстро приняли, всё обговорили, очень красивый букет собрали и доставка всё в срок. Спасибо большое!!!
Отличный магазин! Заказывал доставку цветов для девушки. Сайт удобный, быстро оформил заказ. Отдельное спасибо флористам — собирают действительно стильные и современные букеты, а не просто стандартные варианты в целлофане. Курьер был вежлив, сюрприз удался на все сто. Соотношение цена/качество на высшем уровне.
Вы лучшие! Как я рада,что у Вас заказываю уже не первый год. Доставка в указанное время,цветы свежие,девушки салона очень вежливые,присылают фото собранного букета. Это для меня важно, Благодарю за заказ! Именинница в восторге!
Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Вежливость и тактичность продавцов на высоте!Представлены соответствующие реалиям спроса ассортименты букетов. Собрали букет по всем пожеланиям, учли каждый цветок. Очень благодарна за столь шикарный букет, оперативность и доброе отношение! Доставка в четко оговоренное время, без минуты опоздания! Благодарю! Успехов в вашей деятельности!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности