Флористы просто феи. Собрали такой шикарный букет ко дню рождения моей мамы. Учли все мои пожелания и идеи. Цветы свежие и красивые. Я в восторге от букета и маме безумно понравился сюрприз. Благодарю вас за такую возможность дарить красоту.
Такой атмосферы праздника и красоты нет, пожалуй, нигде. Всегда можно найти замечательный букет на любой случай. Флористы могут собрать букет под конкретный образ (например, для невесты) и даже прислать фото на согласование перед доставкой.
Спасибо за оперативность. Букет дочери на день рождения заказывал из далекого города Бодайбо. Все было оформлено и доставлено за пятнадцать минут. Спасибо!
Спасибо вам огромное за такую грамотну работу начиная от сборки букета и заканчивая его доставкой! Мы заказывали вообще с другого города, просто нашли в интернете контакт, созвонились и нам любезно предоставили фото букетов в наличии которые есть. Мы захотеличто бы нам индивидуально собрали, если все наши пожелания, но больше всего удивила доставка! Нужно было до 5.30утра, доставили точно в срок! Спасибо вам огромное! Вы украсили празник родного нам человека! Теперь только к вам!
После оформления заказа , со мной сразу же связалась девушка. Договорились об времени и условиях доставки , все быстро и четко . рекомендую ( девушка просто счастлива )
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности