Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Заказываю доставку цветочков только тут, очень нравится выбор, можно подобрать на любой случай и всегда за приятную цену. Процветания вам, спасибо за работу!
Недавно заходил в этот магазин купить цветы 💐 и растерялся даже с выбором, так много и красиво. Девочки такие просто молодцы и красавицы подсказали мне, очень отзывчивые, доброжелательные!!! Прямо выслушали мои все пожелания и создали шииикаарный букет!!! Цветы свежие, без обмана. А персонал просто умницы!! Рекомендую!!!
Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
Оформляю доставку в этом салоне на каждый праздник. Благодаря вам всегда есть возможность сделать приятно! Букеты всегда невероятно красивые, свежие и стильные. Доставляют очень оперативно. От всей души советую этот салон всем, кто хочет порадовать близких!
Большой выбор различных цветов и композиций. Опытные и грамотные флористы,всегда помогут собрать букет, подскажут как ухаживать, чтоб дольше простоял. Рекомендую
Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности