Заказывала букет подруге на день рождения с доставкой! Удивили скоростью и качеством! Цветы свежие аромат от них на всю квартиру! Благодарю за великолепный букет! Рекомендую!
Отличный магазин! Заказывал доставку цветов для девушки. Сайт удобный, быстро оформил заказ. Отдельное спасибо флористам — собирают действительно стильные и современные букеты, а не просто стандартные варианты в целлофане. Курьер был вежлив, сюрприз удался на все сто. Соотношение цена/качество на высшем уровне.
Заказа тете цветы на день рождение. Сама нахожусь в другом городе, сайт для меня был удобным, быстро доставили.
курьер вежливый. Все гости обратили внимание на наш букет, очень понравился тете)
Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Искал красные розы, у них оказались хорошие и с лучшей ценой. Быстрая обратная связь, писали о всех действиях, розы стоят уже вторую неделю, буду обращаться еще.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности