Недавно заходил в этот магазин купить цветы 💐 и растерялся даже с выбором, так много и красиво. Девочки такие просто молодцы и красавицы подсказали мне, очень отзывчивые, доброжелательные!!! Прямо выслушали мои все пожелания и создали шииикаарный букет!!! Цветы свежие, без обмана. А персонал просто умницы!! Рекомендую!!!
Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность «Цветочному театру» за работу и внимание! Заказываю цветы с доставкой из другого города у вас не первый раз; девочки вежливые, организованные, реагируют на сайте быстро. Букет потрясающий, милая открытка!Доставка вовремя, мама приятно удивлена и счастлива!
Вашему коллективу процветания и благодарных клиентов! 💐
Заказывала букет невесты. И только здесь мне не отказали за неделю до свадьбы. Роспись у нас была ранняя и букет был у жениха уже в 8:00. Цветы свежие, учли все пожелания, несмотря на палящее солнце в день свадьбы, букет до сих пор радует глаз дома, а прошло уже больше двух недель. Вежливые и приветливые сотрудники.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности