Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Вы спасли меня от ссоры с женой! Я прокосячил и в извинения купил букет, а она была в таком восторге, что забыла все плохое и кинулась в объятия. Спасибо за счастливый брак)))
Выражаю искреннюю благодарность магазину "Цветочный театр" за большой выбор, помощь с подбором букета, оперативную сборку заказа! Мы остались довольны, все понравилось, букет как заявлен, очень красивый!
Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности