Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Очень удобно,магазин работает 24 часа.
Идут на встречу, даже можно заказать доставку ночью❤️ все быстро организованно доставили.
Большой выбор.
Спасибо)
Такой атмосферы праздника и красоты нет, пожалуй, нигде. Всегда можно найти замечательный букет на любой случай. Флористы могут собрать букет под конкретный образ (например, для невесты) и даже прислать фото на согласование перед доставкой.
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности