Вы прекрасно выполняете свою работу и всегда подходите к ней с исключительной ответственностью! Я очень рад, что в нашей жизни есть такие люди, как вы! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодарю вас ещё раз и желаю вам хорошего вечера!
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности