Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Когда родные и близкие находятся на расстоянии, не всегда получается одарить их вниманием, особенно в праздники и дни рождения, к сожалению, но как здорово, что в городе работают такая команда профессионалов как в Цветочном театре, быстро подобрали нужную композицию, оформили шарами и особый восторг это брелок игрушка заяц, ручная работа! Спасибо ❤️будем обращаться вновь!
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Пришлось искать спонтанно, встретил этот цветочный. Оператор была максимально вежлива, корректна, все оперативно сделали день в день. Качество цветов - просто космос! Все отлично, всем рекомендую! 🔥
Вы прекрасно выполняете свою работу и всегда подходите к ней с исключительной ответственностью! Я очень рад, что в нашей жизни есть такие люди, как вы! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодарю вас ещё раз и желаю вам хорошего вечера!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности