Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Заказываю доставку через этот салон не в первый раз. В современных реалиях бывает страшно делать онлайн-заказы. Но этому салону можно доверять👌 всегда всё четко,быстро и оперативно.Букеты всегда свежие,выглядят так же как на картинке. Спасибо вам за ваш труд!
Большой выбор различных цветов и композиций. Опытные и грамотные флористы,всегда помогут собрать букет, подскажут как ухаживать, чтоб дольше простоял. Рекомендую
Отличный цветочный магазин! Быстрое обслуживание.Огромный выбор свежих и красивых букетов. Также есть множество цветов разных цветов. В магазине есть мягкие игрушки и салюты
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности