Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Вы прекрасно выполняете свою работу и всегда подходите к ней с исключительной ответственностью! Я очень рад, что в нашей жизни есть такие люди, как вы! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодарю вас ещё раз и желаю вам хорошего вечера!
Хотела бы выразить огромную благодарность специалистам Цветочного Театра за прекрасный букет в День Рождения любимой мамы (01.05). Находясь в другом городе, выполнили пожелания по составлению композиции, быстро оформили заказ. Яркий и свежий букет подарил моей маме улыбку, вдохновение и хорошее настроение. Желаю процветания и хороших клиентов.
Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности