Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
После оформления заказа , со мной сразу же связалась девушка. Договорились об времени и условиях доставки , все быстро и четко . рекомендую ( девушка просто счастлива )
Осталась довольна сервисом. Девушка, которая принимала заказ, очень отзывчивая, помогла сориентироваться в сборе букета. Доставили букет вовремя, не смотря на то, что доставка была загород. Букет шикарный очень понравился. Рекомендую обращаться в данную компанию
Очень удобно,магазин работает 24 часа.
Идут на встречу, даже можно заказать доставку ночью❤️ все быстро организованно доставили.
Большой выбор.
Спасибо)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности