Вы спасли меня от ссоры с женой! Я прокосячил и в извинения купил букет, а она была в таком восторге, что забыла все плохое и кинулась в объятия. Спасибо за счастливый брак)))
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Спасибо вам огромное за такую грамотну работу начиная от сборки букета и заканчивая его доставкой! Мы заказывали вообще с другого города, просто нашли в интернете контакт, созвонились и нам любезно предоставили фото букетов в наличии которые есть. Мы захотеличто бы нам индивидуально собрали, если все наши пожелания, но больше всего удивила доставка! Нужно было до 5.30утра, доставили точно в срок! Спасибо вам огромное! Вы украсили празник родного нам человека! Теперь только к вам!
Осталась довольна сервисом. Девушка, которая принимала заказ, очень отзывчивая, помогла сориентироваться в сборе букета. Доставили букет вовремя, не смотря на то, что доставка была загород. Букет шикарный очень понравился. Рекомендую обращаться в данную компанию
Искал красные розы, у них оказались хорошие и с лучшей ценой. Быстрая обратная связь, писали о всех действиях, розы стоят уже вторую неделю, буду обращаться еще.
Быстрая и качественная доставка. Очень приятно. Вежливое общение, фотоотчёт о доставке, приемлемая цена. Буду пользоваться ещё, родственников много в Наб. Челнах. Благодарю сотрудников Театра цветов🙏🙏🙏
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности