Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Быстрая и качественная доставка. Очень приятно. Вежливое общение, фотоотчёт о доставке, приемлемая цена. Буду пользоваться ещё, родственников много в Наб. Челнах. Благодарю сотрудников Театра цветов🙏🙏🙏
Очень нравится магазин цветочный театр, приятный персонал, быстрое обслуживание. Всегда помогут с выбором. Букеты красивые, большой ассортимент. И вкусно пахнут 👍
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности