Чудесный магазинчик, маленький и уютный, с большим асортиментом свежих цветов. Опытные внимательные продавцы! Люблю сюда заходить. И очень красивые фирменные розы у них, больше и нигде таких не видела!
Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Огромное спасибо за оперативность! Заказывала доставку в последний момент, привезли вовремя, букет точь-в-точь как на фото на сайте. Получательница в восторге, сервис просто безупречный!
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности