Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Я очень довольна работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Недавно заходил в этот магазин купить цветы 💐 и растерялся даже с выбором, так много и красиво. Девочки такие просто молодцы и красавицы подсказали мне, очень отзывчивые, доброжелательные!!! Прямо выслушали мои все пожелания и создали шииикаарный букет!!! Цветы свежие, без обмана. А персонал просто умницы!! Рекомендую!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности