Заказывала подруге на день рождения букет белых роз. Цветы свежие, упаковка хорошая Доставка быстрая. Продавцы очень доброжелательные. Спасибо огромное вам, девочки. Подруга была в восторге.
Большое спасибо коллективу магазина "Цветочный театр" за слаженную работу, творческий подход и пунктуальность! Букет собрали с душой, заранее прислали фото, доставили вовремя. Именинница счастлива) Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Я очень довольна работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Супер!!!
Делал заказ удалённо. Находился в Омске, заказ был в Набережные Челны. Каждую минуту меня держали в курсе, исполнили все пожелания (даже очень раннюю доставку за город).
Процветания вам и побольше клиентов 🙏🏻
Спасибо большое еще раз 🥳🤗🫶🏻
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности