Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Осталась довольна сервисом. Девушка, которая принимала заказ, очень отзывчивая, помогла сориентироваться в сборе букета. Доставили букет вовремя, не смотря на то, что доставка была загород. Букет шикарный очень понравился. Рекомендую обращаться в данную компанию
Чудесный магазинчик, маленький и уютный, с большим асортиментом свежих цветов. Опытные внимательные продавцы! Люблю сюда заходить. И очень красивые фирменные розы у них, больше и нигде таких не видела!
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности