Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Вы лучшие! Как я рада,что у Вас заказываю уже не первый год. Доставка в указанное время,цветы свежие,девушки салона очень вежливые,присылают фото собранного букета. Это для меня важно, Благодарю за заказ! Именинница в восторге!
Хотела бы выразить огромную благодарность специалистам Цветочного Театра за прекрасный букет в День Рождения любимой мамы (01.05). Находясь в другом городе, выполнили пожелания по составлению композиции, быстро оформили заказ. Яркий и свежий букет подарил моей маме улыбку, вдохновение и хорошее настроение. Желаю процветания и хороших клиентов.
Заказывала букет невесты. И только здесь мне не отказали за неделю до свадьбы. Роспись у нас была ранняя и букет был у жениха уже в 8:00. Цветы свежие, учли все пожелания, несмотря на палящее солнце в день свадьбы, букет до сих пор радует глаз дома, а прошло уже больше двух недель. Вежливые и приветливые сотрудники.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности