Искал красные розы, у них оказались хорошие и с лучшей ценой. Быстрая обратная связь, писали о всех действиях, розы стоят уже вторую неделю, буду обращаться еще.
Супер!!!
Делал заказ удалённо. Находился в Омске, заказ был в Набережные Челны. Каждую минуту меня держали в курсе, исполнили все пожелания (даже очень раннюю доставку за город).
Процветания вам и побольше клиентов 🙏🏻
Спасибо большое еще раз 🥳🤗🫶🏻
Очень нравится магазин цветочный театр, приятный персонал, быстрое обслуживание. Всегда помогут с выбором. Букеты красивые, большой ассортимент. И вкусно пахнут 👍
Спасибо вам огромное за такую грамотну работу начиная от сборки букета и заканчивая его доставкой! Мы заказывали вообще с другого города, просто нашли в интернете контакт, созвонились и нам любезно предоставили фото букетов в наличии которые есть. Мы захотеличто бы нам индивидуально собрали, если все наши пожелания, но больше всего удивила доставка! Нужно было до 5.30утра, доставили точно в срок! Спасибо вам огромное! Вы украсили празник родного нам человека! Теперь только к вам!
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Заказывала букет подруге на день рождения с доставкой! Удивили скоростью и качеством! Цветы свежие аромат от них на всю квартиру! Благодарю за великолепный букет! Рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности