Отличный магазин! Заказывал доставку цветов для девушки. Сайт удобный, быстро оформил заказ. Отдельное спасибо флористам — собирают действительно стильные и современные букеты, а не просто стандартные варианты в целлофане. Курьер был вежлив, сюрприз удался на все сто. Соотношение цена/качество на высшем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину за очаровательный букет для подарка невесте! Он оказался самым лучшим и изысканным! Многие гости это заметили! Теперь на все мероприятия буду выбирать только у вас!
Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности