Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Большой выбор цветов. Флористы опытные, умеют сделать так, как просит покупатель. Купил розы для невесты, доставили быстро. Цветы пышные, свежие, спасибо!
Оформляю доставку в этом салоне на каждый праздник. Благодаря вам всегда есть возможность сделать приятно! Букеты всегда невероятно красивые, свежие и стильные. Доставляют очень оперативно. От всей души советую этот салон всем, кто хочет порадовать близких!
Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Недавно заходил в этот магазин купить цветы 💐 и растерялся даже с выбором, так много и красиво. Девочки такие просто молодцы и красавицы подсказали мне, очень отзывчивые, доброжелательные!!! Прямо выслушали мои все пожелания и создали шииикаарный букет!!! Цветы свежие, без обмана. А персонал просто умницы!! Рекомендую!!!
Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности