Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Вы лучшие! Как я рада,что у Вас заказываю уже не первый год. Доставка в указанное время,цветы свежие,девушки салона очень вежливые,присылают фото собранного букета. Это для меня важно, Благодарю за заказ! Именинница в восторге!
Большой выбор цветов. Флористы опытные, умеют сделать так, как просит покупатель. Купил розы для невесты, доставили быстро. Цветы пышные, свежие, спасибо!
Заказываю доставку цветочков только тут, очень нравится выбор, можно подобрать на любой случай и всегда за приятную цену. Процветания вам, спасибо за работу!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности