Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Осталась довольна сервисом. Девушка, которая принимала заказ, очень отзывчивая, помогла сориентироваться в сборе букета. Доставили букет вовремя, не смотря на то, что доставка была загород. Букет шикарный очень понравился. Рекомендую обращаться в данную компанию
Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Супер!!!
Делал заказ удалённо. Находился в Омске, заказ был в Набережные Челны. Каждую минуту меня держали в курсе, исполнили все пожелания (даже очень раннюю доставку за город).
Процветания вам и побольше клиентов 🙏🏻
Спасибо большое еще раз 🥳🤗🫶🏻
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности