Остались очень довольны заказом! Нужно было срочно доставить цветы по важному поводу. Выбрали этот магазин и не прогадали.
Цветы доставили точно в оговоренное время, что было принципиально важно. Букет собрали именно такой, как на фото на сайте — свежий, яркий и очень аккуратный!
Спасибо за ответственность и качество! Обязательно будем заказывать еще.
Быстрая и качественная доставка. Очень приятно. Вежливое общение, фотоотчёт о доставке, приемлемая цена. Буду пользоваться ещё, родственников много в Наб. Челнах. Благодарю сотрудников Театра цветов🙏🙏🙏
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину за очаровательный букет для подарка невесте! Он оказался самым лучшим и изысканным! Многие гости это заметили! Теперь на все мероприятия буду выбирать только у вас!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности