Очень красивый букет собрали для любимой мамы. Мне важно, чтобы цветы были максимально свежие, все сфотографировали, показали, девушки просто душки, мне все понравилось. Обязательно обращусь еще.
Благодарю,доставка была вовремя,букет шикарный , обладательница была в восторге,спасибо за праздник, эмоций.
Буду обращаться еще не раз и конечно рекомендовать друзьям.
Огромная Благодарность команде салона цветов "Цветочный Театр" за шедевральный Букет на День Рождения моей сестры.
Букет вызвал бурю эмоций и восхищение именинницы !!
Желаем команде Успехов и процветания !!!
Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Большое спасибо коллективу магазина "Цветочный театр" за слаженную работу, творческий подход и пунктуальность! Букет собрали с душой, заранее прислали фото, доставили вовремя. Именинница счастлива) Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности