Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Такой атмосферы праздника и красоты нет, пожалуй, нигде. Всегда можно найти замечательный букет на любой случай. Флористы могут собрать букет под конкретный образ (например, для невесты) и даже прислать фото на согласование перед доставкой.
Отличный магазин! Заказывал доставку цветов для девушки. Сайт удобный, быстро оформил заказ. Отдельное спасибо флористам — собирают действительно стильные и современные букеты, а не просто стандартные варианты в целлофане. Курьер был вежлив, сюрприз удался на все сто. Соотношение цена/качество на высшем уровне.
Очень красивый букет собрали для любимой мамы. Мне важно, чтобы цветы были максимально свежие, все сфотографировали, показали, девушки просто душки, мне все понравилось. Обязательно обращусь еще.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности