Искал красные розы, у них оказались хорошие и с лучшей ценой. Быстрая обратная связь, писали о всех действиях, розы стоят уже вторую неделю, буду обращаться еще.
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Спасибо вам огромное за такую грамотну работу начиная от сборки букета и заканчивая его доставкой! Мы заказывали вообще с другого города, просто нашли в интернете контакт, созвонились и нам любезно предоставили фото букетов в наличии которые есть. Мы захотеличто бы нам индивидуально собрали, если все наши пожелания, но больше всего удивила доставка! Нужно было до 5.30утра, доставили точно в срок! Спасибо вам огромное! Вы украсили празник родного нам человека! Теперь только к вам!
Очень скептически относилась к доставкам цветов до дня, пока не решилась обратиться к Вам. Вы перевернули мое представление! Привезли очень хорошие, красивые и свежие цветы.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности