Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Заказывала букет роз для мамы на юбилей - это полный восторг! Доставка быстрая, персонал очень приятный. Розы шикарные - свежие, крупные, ароматные! Мама растрогалась до слез. Спасибо вам за тепло и заботу!
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Заказывала букет невесты. И только здесь мне не отказали за неделю до свадьбы. Роспись у нас была ранняя и букет был у жениха уже в 8:00. Цветы свежие, учли все пожелания, несмотря на палящее солнце в день свадьбы, букет до сих пор радует глаз дома, а прошло уже больше двух недель. Вежливые и приветливые сотрудники.
Спасибо большое за прекрасный букет для моей тети☀️ Она была очень радо получить такую нежную красоту🥳 Букет получился очень эстетичный в нежных тонах, добавили по просьбе шарики и медвежонка 🎉 Заказ оформили быстро, доставили так же быстро! Очень приятно что с душой собрали букетик 🤗⭐️ Буду еще не раз заказывать у Вас замечательные букеты 🎉🌸
Искал красные розы, у них оказались хорошие и с лучшей ценой. Быстрая обратная связь, писали о всех действиях, розы стоят уже вторую неделю, буду обращаться еще.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности