Заказывала букет роз для мамы на юбилей - это полный восторг! Доставка быстрая, персонал очень приятный. Розы шикарные - свежие, крупные, ароматные! Мама растрогалась до слез. Спасибо вам за тепло и заботу!
Заказа тете цветы на день рождение. Сама нахожусь в другом городе, сайт для меня был удобным, быстро доставили.
курьер вежливый. Все гости обратили внимание на наш букет, очень понравился тете)
Очень удобно,магазин работает 24 часа.
Идут на встречу, даже можно заказать доставку ночью❤️ все быстро организованно доставили.
Большой выбор.
Спасибо)
Я решила заказать букет цветов для дочери, сама живу в другой республике. Заказ быстро приняли, всё обговорили, очень красивый букет собрали и доставка всё в срок. Спасибо большое!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности