Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Хочу поблагодарить за вашу работу, на столько ответственно, оперативно и приятно выполняете свою работу, постоянно цветочки заказываю у вас, всегда свежие букеты, вежливое общение. Дальше с вами♥️
Благодарю ♥️
Заказывала букет роз для мамы на юбилей - это полный восторг! Доставка быстрая, персонал очень приятный. Розы шикарные - свежие, крупные, ароматные! Мама растрогалась до слез. Спасибо вам за тепло и заботу!
Благодарю,доставка была вовремя,букет шикарный , обладательница была в восторге,спасибо за праздник, эмоций.
Буду обращаться еще не раз и конечно рекомендовать друзьям.
Вы прекрасно выполняете свою работу и всегда подходите к ней с исключительной ответственностью! Я очень рад, что в нашей жизни есть такие люди, как вы! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодарю вас ещё раз и желаю вам хорошего вечера!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности