Недавно заходил в этот магазин купить цветы 💐 и растерялся даже с выбором, так много и красиво. Девочки такие просто молодцы и красавицы подсказали мне, очень отзывчивые, доброжелательные!!! Прямо выслушали мои все пожелания и создали шииикаарный букет!!! Цветы свежие, без обмана. А персонал просто умницы!! Рекомендую!!!
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Отличный магазин с большим ассортиментом ! Очень нравится сайт , представлено очень много композиций на любой вкус и бюджет ! Цветы всегда свежие и долго сохраняют свой вид ! Постоянно покупаю букеты именно в этом магазине ! Рекомендую
Заказывала подруге на день рождения букет белых роз. Цветы свежие, упаковка хорошая Доставка быстрая. Продавцы очень доброжелательные. Спасибо огромное вам, девочки. Подруга была в восторге.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности