Я очень довольна работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Я решила заказать букет цветов для дочери, сама живу в другой республике. Заказ быстро приняли, всё обговорили, очень красивый букет собрали и доставка всё в срок. Спасибо большое!!!
Потрясающие букеты! Очень красиво, со вкусом! Клиентоориентированность на высоте, девочки предлагают разные вариации, что очень удобно. Спасибо большое!!!!
Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности