Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Большое спасибо коллективу магазина "Цветочный театр" за слаженную работу, творческий подход и пунктуальность! Букет собрали с душой, заранее прислали фото, доставили вовремя. Именинница счастлива) Буду вас рекомендовать своим знакомым!
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Когда родные и близкие находятся на расстоянии, не всегда получается одарить их вниманием, особенно в праздники и дни рождения, к сожалению, но как здорово, что в городе работают такая команда профессионалов как в Цветочном театре, быстро подобрали нужную композицию, оформили шарами и особый восторг это брелок игрушка заяц, ручная работа! Спасибо ❤️будем обращаться вновь!
Выражаю искреннюю благодарность магазину "Цветочный театр" за большой выбор, помощь с подбором букета, оперативную сборку заказа! Мы остались довольны, все понравилось, букет как заявлен, очень красивый!
Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности