Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Отличный цветочный магазин! Быстрое обслуживание.Огромный выбор свежих и красивых букетов. Также есть множество цветов разных цветов. В магазине есть мягкие игрушки и салюты
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Спасибо магазину Цветочный театр за профессиональное обслуживание и помощь в выборе подарка🙏❤️Процветание вашему магазину🙏Если выбирать магазин для подарка и цветов, то только к вам😊
Очень красивый букет собрали для любимой мамы. Мне важно, чтобы цветы были максимально свежие, все сфотографировали, показали, девушки просто душки, мне все понравилось. Обязательно обращусь еще.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности