Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Чудесный магазинчик, маленький и уютный, с большим асортиментом свежих цветов. Опытные внимательные продавцы! Люблю сюда заходить. И очень красивые фирменные розы у них, больше и нигде таких не видела!
Очень скептически относилась к доставкам цветов до дня, пока не решилась обратиться к Вам. Вы перевернули мое представление! Привезли очень хорошие, красивые и свежие цветы.
Большой выбор различных цветов и композиций. Опытные и грамотные флористы,всегда помогут собрать букет, подскажут как ухаживать, чтоб дольше простоял. Рекомендую
Отличный цветочный магазин! Быстрое обслуживание.Огромный выбор свежих и красивых букетов. Также есть множество цветов разных цветов. В магазине есть мягкие игрушки и салюты
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности