Оформляю доставку в этом салоне на каждый праздник. Благодаря вам всегда есть возможность сделать приятно! Букеты всегда невероятно красивые, свежие и стильные. Доставляют очень оперативно. От всей души советую этот салон всем, кто хочет порадовать близких!
Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Когда родные и близкие находятся на расстоянии, не всегда получается одарить их вниманием, особенно в праздники и дни рождения, к сожалению, но как здорово, что в городе работают такая команда профессионалов как в Цветочном театре, быстро подобрали нужную композицию, оформили шарами и особый восторг это брелок игрушка заяц, ручная работа! Спасибо ❤️будем обращаться вновь!
Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности