Очень удобно,магазин работает 24 часа.
Идут на встречу, даже можно заказать доставку ночью❤️ все быстро организованно доставили.
Большой выбор.
Спасибо)
Я очень довольна работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Вы спасли меня от ссоры с женой! Я прокосячил и в извинения купил букет, а она была в таком восторге, что забыла все плохое и кинулась в объятия. Спасибо за счастливый брак)))
Заказывала букет невесты. И только здесь мне не отказали за неделю до свадьбы. Роспись у нас была ранняя и букет был у жениха уже в 8:00. Цветы свежие, учли все пожелания, несмотря на палящее солнце в день свадьбы, букет до сих пор радует глаз дома, а прошло уже больше двух недель. Вежливые и приветливые сотрудники.
Супер!!!
Делал заказ удалённо. Находился в Омске, заказ был в Набережные Челны. Каждую минуту меня держали в курсе, исполнили все пожелания (даже очень раннюю доставку за город).
Процветания вам и побольше клиентов 🙏🏻
Спасибо большое еще раз 🥳🤗🫶🏻
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности