Заказывала подруге на день рождения букет белых роз. Цветы свежие, упаковка хорошая Доставка быстрая. Продавцы очень доброжелательные. Спасибо огромное вам, девочки. Подруга была в восторге.
Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Очень скептически относилась к доставкам цветов до дня, пока не решилась обратиться к Вам. Вы перевернули мое представление! Привезли очень хорошие, красивые и свежие цветы.
Чудесный магазинчик, маленький и уютный, с большим асортиментом свежих цветов. Опытные внимательные продавцы! Люблю сюда заходить. И очень красивые фирменные розы у них, больше и нигде таких не видела!
Я решила заказать букет цветов для дочери, сама живу в другой республике. Заказ быстро приняли, всё обговорили, очень красивый букет собрали и доставка всё в срок. Спасибо большое!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности