Хочу поблагодарить за вашу работу, на столько ответственно, оперативно и приятно выполняете свою работу, постоянно цветочки заказываю у вас, всегда свежие букеты, вежливое общение. Дальше с вами♥️
Благодарю ♥️
Вы спасли меня от ссоры с женой! Я прокосячил и в извинения купил букет, а она была в таком восторге, что забыла все плохое и кинулась в объятия. Спасибо за счастливый брак)))
Недавно заходил в этот магазин купить цветы 💐 и растерялся даже с выбором, так много и красиво. Девочки такие просто молодцы и красавицы подсказали мне, очень отзывчивые, доброжелательные!!! Прямо выслушали мои все пожелания и создали шииикаарный букет!!! Цветы свежие, без обмана. А персонал просто умницы!! Рекомендую!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности