Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Осталась довольна сервисом. Девушка, которая принимала заказ, очень отзывчивая, помогла сориентироваться в сборе букета. Доставили букет вовремя, не смотря на то, что доставка была загород. Букет шикарный очень понравился. Рекомендую обращаться в данную компанию
Остались очень довольны заказом! Нужно было срочно доставить цветы по важному поводу. Выбрали этот магазин и не прогадали.
Цветы доставили точно в оговоренное время, что было принципиально важно. Букет собрали именно такой, как на фото на сайте — свежий, яркий и очень аккуратный!
Спасибо за ответственность и качество! Обязательно будем заказывать еще.
Чудесный магазинчик, маленький и уютный, с большим асортиментом свежих цветов. Опытные внимательные продавцы! Люблю сюда заходить. И очень красивые фирменные розы у них, больше и нигде таких не видела!
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности