Потрясающие букеты! Очень красиво, со вкусом! Клиентоориентированность на высоте, девочки предлагают разные вариации, что очень удобно. Спасибо большое!!!!
Вежливость и тактичность продавцов на высоте!Представлены соответствующие реалиям спроса ассортименты букетов. Собрали букет по всем пожеланиям, учли каждый цветок. Очень благодарна за столь шикарный букет, оперативность и доброе отношение! Доставка в четко оговоренное время, без минуты опоздания! Благодарю! Успехов в вашей деятельности!
Я очень довольна работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности