Супер!!!
Делал заказ удалённо. Находился в Омске, заказ был в Набережные Челны. Каждую минуту меня держали в курсе, исполнили все пожелания (даже очень раннюю доставку за город).
Процветания вам и побольше клиентов 🙏🏻
Спасибо большое еще раз 🥳🤗🫶🏻
Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Огромная Благодарность команде салона цветов "Цветочный Театр" за шедевральный Букет на День Рождения моей сестры.
Букет вызвал бурю эмоций и восхищение именинницы !!
Желаем команде Успехов и процветания !!!
Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Отличный магазин с большим ассортиментом ! Очень нравится сайт , представлено очень много композиций на любой вкус и бюджет ! Цветы всегда свежие и долго сохраняют свой вид ! Постоянно покупаю букеты именно в этом магазине ! Рекомендую
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности