Супер!!!
Делал заказ удалённо. Находился в Омске, заказ был в Набережные Челны. Каждую минуту меня держали в курсе, исполнили все пожелания (даже очень раннюю доставку за город).
Процветания вам и побольше клиентов 🙏🏻
Спасибо большое еще раз 🥳🤗🫶🏻
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Когда родные и близкие находятся на расстоянии, не всегда получается одарить их вниманием, особенно в праздники и дни рождения, к сожалению, но как здорово, что в городе работают такая команда профессионалов как в Цветочном театре, быстро подобрали нужную композицию, оформили шарами и особый восторг это брелок игрушка заяц, ручная работа! Спасибо ❤️будем обращаться вновь!
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Оформила доставку цветов из другого города на сайте. Мгновенно связались по ватсап, уточнили детали, собрали шикарнейший букет, и доставили адресату! Я в восторге от такой слаженной работы! Успехов вам в ваших делах! Спасибо за заботу!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности