Думаю что эт не должно оставаться "безнаказанным".Ребята извините что поздно.Прошло уже более месяца.Спасибо за тот позитив,что вы предлагаете людям.С вами не существуют расстояния между людьми.Стираются границы.Счастья и здоровья всем ,сотрудникам и процветания вашей фирме.
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
После оформления заказа , со мной сразу же связалась девушка. Договорились об времени и условиях доставки , все быстро и четко . рекомендую ( девушка просто счастлива )
Заказывала букет невесты. И только здесь мне не отказали за неделю до свадьбы. Роспись у нас была ранняя и букет был у жениха уже в 8:00. Цветы свежие, учли все пожелания, несмотря на палящее солнце в день свадьбы, букет до сих пор радует глаз дома, а прошло уже больше двух недель. Вежливые и приветливые сотрудники.
Выражаю искреннюю благодарность магазину "Цветочный театр" за большой выбор, помощь с подбором букета, оперативную сборку заказа! Мы остались довольны, все понравилось, букет как заявлен, очень красивый!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности