Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
Отличный магазин! Заказывал доставку цветов для девушки. Сайт удобный, быстро оформил заказ. Отдельное спасибо флористам — собирают действительно стильные и современные букеты, а не просто стандартные варианты в целлофане. Курьер был вежлив, сюрприз удался на все сто. Соотношение цена/качество на высшем уровне.
Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности