Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
Добрый вечер. Огромное спасибо. За доставку цветов любимой тете на юбилей. Цветы свежие, подобраны идеально, доставили быстро. Именинница была рада сюрпризу. Спасибо за профессионализм и терпение, а еще очень корректный работник, было приятно общаться. Спасибо огромное за положительные эмоции 😊😊😊
Отличный магазин с большим ассортиментом ! Очень нравится сайт , представлено очень много композиций на любой вкус и бюджет ! Цветы всегда свежие и долго сохраняют свой вид ! Постоянно покупаю букеты именно в этом магазине ! Рекомендую
Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности