Спасибо Вам огромное!!! Я остался доволен вашим магазином и оперативностью доставки.Цветы оказались свежими и аккуратно собранными.Успехов вашей организации.
Я очень довольна работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности