Вы спасли меня от ссоры с женой! Я прокосячил и в извинения купил букет, а она была в таком восторге, что забыла все плохое и кинулась в объятия. Спасибо за счастливый брак)))
Спасибо за оперативность. Букет дочери на день рождения заказывал из далекого города Бодайбо. Все было оформлено и доставлено за пятнадцать минут. Спасибо!
Отличный цветочный магазин! Быстрое обслуживание.Огромный выбор свежих и красивых букетов. Также есть множество цветов разных цветов. В магазине есть мягкие игрушки и салюты
Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Заказываю доставку цветочков только тут, очень нравится выбор, можно подобрать на любой случай и всегда за приятную цену. Процветания вам, спасибо за работу!
Очень красивый букет собрали для любимой мамы. Мне важно, чтобы цветы были максимально свежие, все сфотографировали, показали, девушки просто душки, мне все понравилось. Обязательно обращусь еще.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности