Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Спасибо большое за прекрасный букет для моей тети☀️ Она была очень радо получить такую нежную красоту🥳 Букет получился очень эстетичный в нежных тонах, добавили по просьбе шарики и медвежонка 🎉 Заказ оформили быстро, доставили так же быстро! Очень приятно что с душой собрали букетик 🤗⭐️ Буду еще не раз заказывать у Вас замечательные букеты 🎉🌸
Недавно заходил в этот магазин купить цветы 💐 и растерялся даже с выбором, так много и красиво. Девочки такие просто молодцы и красавицы подсказали мне, очень отзывчивые, доброжелательные!!! Прямо выслушали мои все пожелания и создали шииикаарный букет!!! Цветы свежие, без обмана. А персонал просто умницы!! Рекомендую!!!
Большой выбор различных цветов и композиций. Опытные и грамотные флористы,всегда помогут собрать букет, подскажут как ухаживать, чтоб дольше простоял. Рекомендую
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности