Заказа тете цветы на день рождение. Сама нахожусь в другом городе, сайт для меня был удобным, быстро доставили.
курьер вежливый. Все гости обратили внимание на наш букет, очень понравился тете)
Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Давно покупаю цветы в цветочном театре, девочки внимательно прислушиваются к своему клиенту в выборе цветов и я всегда довольна результатом. Спасибо вам за вашу работу!!!
Я очень довольна работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Заказывала букет невесты. И только здесь мне не отказали за неделю до свадьбы. Роспись у нас была ранняя и букет был у жениха уже в 8:00. Цветы свежие, учли все пожелания, несмотря на палящее солнце в день свадьбы, букет до сих пор радует глаз дома, а прошло уже больше двух недель. Вежливые и приветливые сотрудники.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности